[MIF]Team Made In France
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

[MIF]Team Made In France

Equipe de jeux FPS
 
PortailAccueilNouveaux PostsRechercherS'enregistrerConnexion
-40%
Le deal à ne pas rater :
-40% sur le polo Lacoste uni slim fit
66 € 110 €
Voir le deal

 

 Map "Sangin"

Aller en bas 
AuteurMessage
JacenSolo
Fondateur
Fondateur
JacenSolo

Nombre de messages : 7169
Age : 58
Localisation : Tipoca city - Kamino au-delà de bordure extérieure..
Date d'inscription : 26/01/2008

Map "Sangin" Empty
MessageSujet: Map "Sangin"   Map "Sangin" Icon_minitimeLun 11 Aoû 2008, 23:43

Une nouvelle map pour la v0.8 qui reproduit le plus fidèlement possible le décor autour de Sangin, ville de la province d'Elmand en Afghanistan. Je vous laisse juge du travail colossal des DEV'S de PR :

Map "Sangin" CTCMS2007-10-2116-06-28-70

Map "Sangin" BF22008-03-0200-02-07-03

Map "Sangin" CTCMS2007-10-2116-12-12-54

Map "Sangin" BF22008-03-0202-16-05-81

Map "Sangin" Scimitarramps

Map "Sangin" BF22008-03-0200-20-58-53

Map "Sangin" CTCMS2008-03-0202-29-09-39

Map "Sangin" BF22008-03-0200-23-14-64

Map "Sangin" CTCMS2008-03-0202-38-18-18

Map "Sangin" BF22008-03-0200-28-38-82

Map "Sangin" BF22008-03-0200-26-25-14

Map "Sangin" BF22008-03-0200-12-49-32

Map "Sangin" BF22008-02-2720-19-59-60

Map "Sangin" BF22008-03-0119-04-27-75

Map "Sangin" CTCMS2008-03-0203-22-57-37

Map "Sangin" BF22008-03-0200-35-52-06

Map "Sangin" BF22008-03-0200-38-27-53

Map "Sangin" BF22008-03-0200-40-33-96

Map "Sangin" BF22008-03-0200-48-00-07

Map "Sangin" BF22008-03-0200-50-21-75

Map "Sangin" BF22008-03-0200-49-31-84

Map "Sangin" BF22008-03-0201-01-06-42

*************

Map "Sangin" Signature_Delta

"Ne demande pas ce que ta Team peut faire pour toi, mais demande toi ce que tu peux faire pour elle..."

"La Team MIF : parfois copiée, jamais égalée!!"


Dernière édition par JacenSolo le Mar 12 Aoû 2008, 09:27, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://www.501frenchgarrison.com/
[R-CON]psychickactivity
Allié
Allié
[R-CON]psychickactivity

Nombre de messages : 297
Age : 50
Localisation : Au fond de ta tete , comme un céphalé permanent...
Date d'inscription : 01/06/2008

Map "Sangin" Empty
MessageSujet: Re: Map "Sangin"   Map "Sangin" Icon_minitimeMar 12 Aoû 2008, 00:05

sacré boulot les mecs ...ca promet des soirees a n en plus finir ..y aura pas assez de 24 heures pour jouer !!!

*************

Map "Sangin" EpHei
Revenir en haut Aller en bas
 
Map "Sangin"
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [Software] Topic de discussion du jeu "Mission Von Nebula"
» Pandawa Sagesse / Soutien : "muleavulne" 130
» Contrer la tactique "jeu créatif"
» La Cour Bubonique du Frère Bassik aux Six Pustules, dit " le Purulent"
» carte de l'ombre et "n'importe qu'elle phase"

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
[MIF]Team Made In France :: MIF PR BF2. :: Team [MIF] PR BF2 Universe :: Public. :: Battlefield Project Reality :: [MIF] PR BF2-News-
Sauter vers:  
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser